(3-x)(3+x)ппжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Жемчужных Анастасия.

Ответ:

(3 - x)·(3 + x) = 9 - х²

Пошаговое объяснение:

Требуется упростить выражение (3 - x)·(3 + x).

Применим следующую формулу сокращённого умножения:

(a - b)·(a + b) = a² - b².

В нашем случае a = 3 и b = х, то

(3 - x)·(3 + x) = 3² - х² = 9 - х².

#SPJ1