39 × 18 - 108 × 18 + 69 × 18


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнашева Розалина.

Ответ:

0 вийшло це правильна відповідь

Отвечает Мартынова Лена.
39 × 18 - 108 × 18 + 69 × 18 = 702-1944+1242 = 0