(х+5792)-4153=7125 помогите уже училка заебала​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

Ответ:

х = 5486

Пошаговое объяснение:

(х + 5792) - 4153 =7125
х + 5792 - 4153 = 7125
х + 1639 = 7125
х = 7125 - 1639
х = 5486