(2 целих3/8-1 целая5/6):(-1 целая5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

Ответ:

(2 3/8-1 5/6):(-1 5/8)=
(2 9/24-1 20/24):(-13/8)=
13/24:(-13,8)= - 1/3

Пошаговое объяснение: