Нему равно значение выражения 15¹⁵/3¹³×5¹⁴А)48 B) 46 C) 24 D) 45 E) 196​


Ответы на вопрос

Отвечает Курлаев Анатолий.

\frac{15^{15}}{3^{13}*5^{14}}=\frac{3^{15}*5^{15}}{ 3^{13}*5^{14} }=3^2*5=45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

15¹⁵/3¹³×5¹⁴ = 3¹⁵*5¹⁵/3¹³*5¹⁴ = 3² * 5¹ = 9 * 5 = 45