(135:27)+(900:75)-352:88 (31620:60)+(12280:40)-23800:70 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Гулина Катя.

Відповідь: 1. 13; 2. 494

Покрокове пояснення:


Отвечает Влизкова Алёнушка.
135:27=5 900:75=12 5+12=17 352:88=4 17-4=13



31620:60=531. 12280:40=307 23800:70=340 531+307=838. 838-340=489