В магазин привезли 6 мешков сахара по 50 кг,8 мешков муки по 25 кг,4 мешка риса по 10 кг,2 мешка

пшена по 12 кг,сколько мешков с продуктами привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Латухина Софья.

Ответ:

6 + 8 + 4 + 2 = 20 мешков с продуктами.

Отвечает Капкан Абылайхан.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

6+8+4+2=20(м.)

Ответ: привезли 20 мешков с продуктами.