В книге 60 страниц.миша прочитал 5/6 всей книги.сколько страниц осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
100 * 5/6:60=2-СТР
Отвечает Палкина Анжелика.

60 - 60/6*5 = 10