3 арбуза весят вместе А кг.первый арбуз весит В кг.,а второй на С кг.тяжелее первого.сколько весит

третий арбуз?

Ответы на вопрос

Отвечает Краус Денис.

первый=В

второй=В+С=ВС

третий=А-ВС