магазин за 3 дня продал 1240,8 кг сахара. В первый день было продано 543 кг, во второй день - в 2

раза больше, чем в третий. Сколько килограммов сахара было продано в третий день? Нужно решение!!!! Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.

1)12408-513=11865

2)11865*5=5932 Во2 день

 

3)11865+5932=16997


Ответ 16997 В 3 день