Найдите объем прямоугольного параллепипеда с измерениями 2см ,8,1 см, 0,5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Елизавета.

V= abc

8,1 * 2 * 0.5=8.1 см куб =8.1* 10 в степени -6

Отвечает Науменко Сергей.

объем=2*8,1*0,5=8,1 кубический сантиметр