Измерения прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами. Его объем равен 1) 66 см3; 2)

195 см3; 3) 255 см3. Найдите длины его ребер.

Ответы на вопрос

Отвечает Одноочко Данила.

обьём равен произведению всех измерений

1) 66=3*2*11, значит 3,2,11 измерения

2)195=5*13*3 значит 5,3,13 измерения

3)255=5*17*3 значит 5,17,3 измерения