Запишите и вычислите: а) сумму кубов чисел 4 и 5; б)куб суммы чисел 4 и 5; в) произведение

квадратов чисел 4 и 5; Помогите плиззз:**

Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

а) =64+125=189

б) = 9*9*9=81*9=729

в) = 16*25=400