в школе в трёх третьих классах 82 ученика.В классах 3"А" и 3"Б" 53 ученика, в 3"Б" и 3"В" 56

учеников.Сколько учеников в каждом классе? плиззззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкина Наташа.

1) найдём сколько в 3"А" 

82-56=26 учеников

2) найдём сколько в 3"В"

82-53=29 учеников

3)найдём сколько в 3 "Б"

82-(29+26)=82-55=27

п