Сосавь выражение и найди его значение: Из разности чисел 720048 и 97256 вычесть сумму чисел 36 809

и 250 249.   К сумме чисел 777 777 и 66 666 прибавить разность чисел 111 111 и 99 999.

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Павел.

Из разности чисел 720048 и 97256 вычесть сумму чисел 36 809 и 250 249.

(720048-97256) - (36809+250249) = 622792 - 287058 = 335734


К сумме чисел 777 777 и 66 666 прибавить разность чисел 111 111 и 99 999.

( 777 777 + 66 666) + (111111-99999) = 844443 + 11112 = 855555

Отвечает Ткаченко Екатерина.

(720048-97256)-(36809+250249)=622792-287058=335734

 

(777777+66666)+(111111-99999)= 844443+11112=855555