В теплице с 1 м кв снимают 30 кг огурцов .Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно

вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.

площадь теплицы=10*1=10 кв м

10*30=300 килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м