В теплице с 1м снимают 30 кг огурцов сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно

вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м каждая можно условие (краткая запись ) ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗзз

Ответы на вопрос

Отвечает Павлусевич Настя.
1м-30кг
10м-?кг
2грядки-?кг
1)10*30=300(кг)
2)300*2=600(кг)