В теплице с 1 м в квадрате снимают 30 кг огурцов .Сколько килограммов огурцов при такой урожайности

можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1м каждая? Условие какое?!?

Ответы на вопрос

Отвечает Песков Дмитрий.
600кг огурцов
Т.к. :
1)S прямоугольника = 10*1 =10 метров в квадрате .
2) 10*2=20м в квадрате это две грядки 3) 20*30=600кг огурцов