Найди три седьмых каждого из значений величин: 7 см, 21 л,...


Ответы на вопрос

Отвечает Корнюшин Костя.

7 см = 7/7 (1/7=1см) 3/7=3 см
21 л = 21/21 (1/21=1л) 21/21 = 7/7 1/7=3л 3/7=3*3=9л