5 х(30-7х3)[(50-18):(28:7)+81:9х7=


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

5·(30-7·3)·(50-18):(28:7)+81:9·7=423

1) 7·3=21

2) 30-21=9

3) 50-18=32

4) 28:7=4

5) 5·9=45

6) 45·32=1 440

7) 1 440:4=360

8) 81:9=9

9) 9·7=63

10) 360+63=423