Используя цифру 3 пять раз,знаки действий и скобки представтье все числа от 0 до 11 вкключительно


Ответы на вопрос

Отвечает Полидорова Дарья.

1)(3-3)*333=0

2)(33+3)/(3+3)=6

3)(3+3+3)/(3*3)=1

4)33/3-(3/3)=10

5)33/3-(3+3)=5

6)33/33+3=4

7)3-(33/33)=2

8)(3-3)+33/3=11

9)(3+3)/3+(3/3)=3

10)(3+3)/3+(3+3)=8

11)(3-3)*3+3*3=9

12)(33-3)/3-3=7