(Y-5)во второй степени.Преобразовать в многочлен!


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.

(y-5)^2=y^2-10y+25

Вот и весь многочлен. Удачи в решении задач!

Отвечает Губарева Катюшка.

вроде так:
(у-5)^2 = у^2 - 10у + 25