425,703.880.521.444.504какие числа можно представить в виде суммы круглой сотни и двузначного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

425=400+25

880=800+80

521=500+21

444=400+44

 

703 и 504 нельзя

Отвечает Ерашов Олег.

425=400+25(Верно подойдет)Так как тут двух значное и круглое
703=700+3(неверно не подойдет)Так как тут только однозначное и круглое 
880=800+80(Верно подойдет)Так как тут двух значное и круглое
521=500+21(Верно подойдет)Так как тут двух значное и круглое
444=400+44(Верно подойдет)Так как тут двух значное и круглое
504=500+4(неверно не подойдет)Так как тут только однозначное и круглое