помогите записать пропущеные числа чтоб получились верные равенства 14-6= ?-4 12-7=13- 11-5=14-?

5+7=3+? ?+9=5+8 8+6=?+5

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

14-6=12-4

12-7=13-8

11-5=14-8

5+7=3+9

4+9=5+8

8+6=9+5