ребро куба равно 11 см найди площадь поверхности куба и сумму длин всех его ребер чему равен объем

этого куба?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Глеб.

S =2( 11*11 +11*11+11*11) = 726 кв.см плоцадь поверхности куба

V = 11*11*11 = 1331 куб.см объём куба

11* 12 = 132 см сумма длин всех сторон куба.