За 4 часа щука исполняет 7 желаний емели сколько желаний исполнит щука за 12 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Макс.

12:4=3 т.е в три раза больше 7*3=21 желание

Отвечает Багланов Елболсын.

За 4 час.-7 жел.

За 12 час - ? жел

1)12:4=3 (раз)- за 12 часов в 3 раза больше, чем за 4 часа

2)7*3=21 (жел)

Ответ: 21 желаний исполнит щука за 12 часов