Золотая шапка за некоторое время исполняет 15 желаний расходуя на исполнение каждого желания по 4

минуты сколько желаний она исполнит за это же время расходуя на каждое желание по 3 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.

15:3 = 5 желаний. Вот и всё

Отвечает Марабаев Гераклид.

1) 15*4=60(мин)- за 4 мин.
2) 60:3=20(жел)- исполнит за 3 минуты.