Если мебельный цех будет выпускать в месяц по 60 мягких диванов,то выполнит заказ за 6 месяцев.На

сколько больше дивановдолжен выпускать мебельный цех,чтобы сделать то же количество диванов за 3 месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.
На 60
1)6*60=360
2) 360/3=120
3)120-60=60
Ответ:60