Решить уравнение (lgx)2 -3 lgx +2=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

lgx=t

t^2-3t+2=0

t1=1  t2=2

lgx=1

x=10^1, x=10

lgx=2

x=10^2, x=100