Число В на 40% больше числа С. Во сколько раз число В больше числа С?


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.
B=1.4C
B/C=1.4C/C=1.4 раз 
Отвечает Алиева Мадина.
3 корня из 5=корень из 45-7 корней из 3 = - корень из 147среди них извлечь целые числа можно из 19 корней => 19 целых чисела именно от - 12 до 6 включительно