Бригада собрала 30 кг ягод за 6 дней.сколько ягод она соберёт за 14 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Настя.
30:6=5 кг в 1 день
5*14=70 кг за 14 дней

Отвечает Ожегов Степан.
1) 14/6=2 - восколько раз
2) 30×2=60 - всего яблок
Ответ: Всего бригада собрала 60 яблок