За год в деревне построили 6 домов ,по 4 квартиры в каждом,и 8 двухквартирных домов.Сколько всего

квартир построили в деревне за год?

Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Денис.
6*4=24 квартир в 6 домах
8*2=16 квартир 8 домах
24+16=40 квартир всего
Отвечает Троян Юлия.
6*4=24, 8*2=16, 16+24=40 квартир всего