Найти два числ а если их сумма равна 326 и первое число больше второго на 46


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Никита.
1) (326-46)/2=140   второе число
2) 140+46=186       первое число
Отвечает Кулайчук Анастасия.
346-47 затем разделить разность на 2! = 140! 140+46=186!!!