2c-6d, якщо c-3d=25 x*11+y*11, якщо x+y=17 розвязати вирази


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.
2с-6d=2(c-3d)
Підставляємо 2*25=50
х*11+у*11=11(х+у)
Підставляємо 11*17=187