На частной ферме за день надоили от 8 коров по 20 литров молока, а от 9- по 23 литра Сколько всего

литров молока надоили за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейникова Ксюша.
8*20=160
9*23=207
160+207=367л
Отвечает Радучай Макс.
8*20=160(л) 9*23=207(л) 207+160=367(л) Так наверное.