На вертолёте летели несколько человек. Когда из вертолёта вышли 4 человека, в нём осталось 6

человек. сколько человек было в вертолёте?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.
4+6=10(чел..)
отв..................
Отвечает Бельченко Галина.
4 + 6 = 10 ответ 10 человек было в вертолете.