Половина четверти числа равна 100.Назови это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.
                должно быть 800, по логике)                                                             
Отвечает Фролова Алена.
1/2* 1/4=1/8
100/1: 1/8= 100/1* 8/1= 800- число