на одну теплицу израсходовали два рулона пленки по 10 метров кажый, а на другую три рулона по 8 м

каждый Сколько всего мектров пленки израсходовали на две теплицы

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Даниил.
1) 10*2=20(м) пленки на одну теплицу
2) 8*3=24(м) пленки на вторую теплицу
3) 20+24=44(м) на две теплицы
Отвечает Староста Василинка.
1 теплица-10*2=20
2 теплица- 3*8=24
20+24=44-всего