здраствуйте. реши уравнения х : 8=20,   е : 4=20,   а : 6=30,  к : 5=70,  

с : 3=30,   в : 2=40 раздели уравнения на две группы.  подскажите на какие две группы они делятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаренков Егор.
X:8=20
x=20*8
x=160

e:4=20
e=20*4
e=80


a:6=30
a=30*6
a=180


k:5=70
k=70*5
k=350


c:=30
c=30*3
c=90



b:2=40
b=40*2
b=80

и деляться на двузные и трезначные
двузначные:
160
180
350
трехзначные:
80
90
80