Помогите пожалуйста решить задачу разными способами  : У портнихи было 15м. ткани ,она сшила

из 5м. этой ткани костюм ,а из 4м. платье . Сколько м. ткани осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Сонечка.
1 способ) 15-4-5=6(м) ткани осталось
2 способ) 15-(5+4)= 6 (м) ткани осталось
3 способ) 15-5=10 (м) осталось после шитья костюма, 10-4=6 (м) осталось после шитья платья
Отвечает Марова Лидия.
15-5-4=6(м)- метров ткани осталось.