килограмм орехов стоит 75 маша купила 4 кг орехов сколько рублей сдачи она должна получить с 350

рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Эмир.
75*4=300(руб.)-стоит 4 кг орехов
350-300=50(руб.)-должна получить Маша сдачи
Отвечает Якубенко Никита.
1)75*4=300 - стоимость 4кг орехов
2)350-300=50 - сдача
Ответ:Маща получила сдачу 50 рублей от 350 рублей.