СРОЧНО!! РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ:5 7/12 - 2 2/15(пять целых семь двенадцатых минус две целых две

пятнадцатых)4 15/49- 3/14( четыре целых пятнадцать сорок девятых минус три четырнадцатых)

Ответы на вопрос

Отвечает Лавринович Полина.
67/12-32/15=335/60-128/60=207/60=69/20=3 9/20
211/49-3/14=422/98-21/98=401/98=4 9/98