Автобус проехал 120 км это 3\4 всего пути сколько осталось проехать до пункта назначения.


Ответы на вопрос

Отвечает Парапетов Карл.
120 : 3 =40(км)-до места назночения
Отвечает Кузьменко Аня.
120/3=40 -ему осталось проехать 40 км