У Пети два аквариума, каждый из которых имеет форму куба.У меньшего аквариума длина ребра равна 3

дм, у большего-6 дм.Во сколько раз большеводы вмещает больший аквариум по сравнению с меньшим?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.
3^3=27
6^3=216

216/27=8

в восемь раз