Какие остатки получаться при делении на 6, 9 пример


Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.
При делении на 6 могут получиться остатки , которые меньше 6 - 1,2,3,4,5.
При делении на 9 остатки меньше 9 - 1, 2, 3, 4, 5,6,7,8.
Например:
13 :6 = 2(ост.1)
14 : 6 = 2(ост.2)
15: 6 = 2 (ост.3)
16 : 6 = 2(ост.4)
17 : 6 = 2( ост.5)

19 : 9 = 2(ост.1)
20 : 9 = 2 (ост.2)
21 : 9 = 2(ост.3)
22 : 9 = 2 (ост.4)
23 : 9 = 2 (ост.5)
24 : 9 = 2(ост.6)
25 : 9 = 2(ост. 7)
26 : 9 = 2(ост.8)
Отвечает Харитонова Екатерина.
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,