Сколько примерно процентов составляет а)1\3 учащихся школы б)1\6 в)1\7г)1\9д)1\11е)1\12


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
A) 100/3 = 33,3%
б) 100/6 = 16,6%
в) 100/7 = 14,3%
г) 100/9 = 11,1%
д) 100/11 = 9,1%
е) 100/12 = 8,3%