Сократите дроби и укажите какие из них представляют натуральные числа     

А)25/100,100/25,24/30,30/24,36,12,36/4,                  Б)2/8,8/2,10/8,42/7,51/17,100/50

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.
А) 25/100=1/4
100/25=4
24/30=4/5
30/24= 1 6/24= 1 1/4
36
12
36/4=9

б)2/8=1/4
8/2= 4
10/8= 102/8=1 1/4
42/7= 6
51/17=3
100/50=2
Отвечает Суворова Даша.
А) 25/100=1/4; 100/25=4; 24/30= 4/5; 30/24=1.1/6 36=36 12=12 36/4=9
б) 2/8=1/4 8/2=4 10/8= 1.1/4 42/7=6 51/17=3 100/50=2