В коробке 2 красных карандаша и по столько же синих и желтых. Сколько карандашей в коробке?


Ответы на вопрос

Отвечает Мико Ульяна.
2+2+2=6
Ответ: 6 карандашей в коробке.
Отвечает Шишкин Матвей.
Красные-2
Синие-2
Желтые-2
2*3=6 (к.) - в коробке
Ответ: 6 карандашей