ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!                      

                                                                                     Сумму чисел 49 и 37 уменьши на их разность.    

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёв Фёдор.
49+37-(49-37)=49+37-49+37=37+37=74
Отвечает Наурызбаева Аиша.
Решение этого примера: 74