на бензозаправочной станции за 3 суток заполняется бензином 17/20 цистерны,а 15/20 расходуется.На

какую часть измениться уровень бензина в цистерне через 9 суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Немчинова Елизавета.
17/20-15/20=2/20  изменится за 3-е суток
2/20*3=6/20                              9 суток